Шкаф "Лион ШО-2" Патон
Код товара: 7487273
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Орех Лион/ Ваниль
Описание - Шкаф "Лион ШО-2" Патон
Характеристики
Шкаф "Лион ШО-2" Патон - удобная в использования и вместительная модель, которая гармонично дополнит современный интерьер спальни. Такой шкаф подойдет для хранения одежды, обуви и домашнего текстиля. Изделие выполнено из качественного ДСП в ванильном и ореховом цветах. Такие светлые оттенки визуально наполнят комнату теплом и создадут уютную и комфортную атмосферу.
По вашему желанию шкаф "Лион ШО-2" может быть изготовлен с зеркальными дверцами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

По вашему желанию шкаф "Лион ШО-2" может быть изготовлен с зеркальными дверцами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф "Лион ШО-2" Патон
Cмотреть все отзывы
8 570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Патон |
8 570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Лион ШО-2" Патон
8 570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Лион ШО-2" Патон
Похожие товары
