Шкаф "Флоренс" Мебель-Сервис
Код товара: 7489105
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 573 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 214 см |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
Варианты цветов
-
Секвоя/ Капуччино
Описание - Шкаф "Флоренс" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф "Флоренс" Мебель-Сервис имеет изящный дизайн и потрясающую вместительность. Изделие оборудовано большими секциями, в которых удобно хранить одежду, обувь и домашний текстиль. Фасад выполнен из МДФ с глянцевой поверхностью в цвете "капуччино", а корпус - из ДСП в цвете "секвоя". Теплые оттенки будут "согревать" интерьер спальни и создавать комфортную и уютную атмосферу.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 188 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 214 см |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Флоренс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
11 573 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 214 см |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
11 573 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Флоренс" Мебель-Сервис
11 573 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Флоренс" Мебель-Сервис
Похожие товары


