Шкаф "Флора Ф19" Висент
Код товара: 7482918
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Ваниль глянец
Описание - Шкаф "Флора Ф19" Висент
Характеристики
Шкаф "Флора Ф19" оборудован двухдверной системой и выдвижным ящиком. Он прекрасно сочетает в себе современное стремление к простоте и изящный декоративный дизайн. Изделие изготовленное из ДСП - это всегда удачный и экономный выбор. Он достаточно хорошо передает структуру дерева, но в тоже время шкаф более прост во время уборки и не требует особого ухода или специальных средств. Изделие изготовляется с декором, стоимость которого включена в цену.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Флора Ф19" Висент
Cмотреть все отзывы
11 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
11 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Флора Ф19" Висент
11 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Флора Ф19" Висент
Похожие товары


