Шкаф 2Д Лацио "Світ Меблів"
Код товара: 7499406
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Прованс светлый
-
Прованс темный
Описание - Шкаф 2Д Лацио "Світ Меблів"
Характеристики
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 145 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 2Д Лацио "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
16 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 223 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
16 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д Лацио "Світ Меблів"
16 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д Лацио "Світ Меблів"
Похожие товары
