Пенал КШ-8 Компанит
Код товара: 7499377
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Пенал КШ-8 Компанит
Характеристики
Пенал КШ-8 - небольшой, высокий шкаф, позволит разместить, нужные и любимые вам вещи, содержит удобные полки. Элегантный внешний вид. Качественный материал.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Пенал КШ-8 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 33 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
2 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал КШ-8 Компанит
2 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал КШ-8 Компанит
Похожие товары


