Пенал "Камелия с полками" Модуль Люкс
Код товара: 7487785
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 221 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Темный орех
Описание - Пенал "Камелия с полками" Модуль Люкс
Характеристики
Пенал "Камелия с полками" от украинской фабрики Модуль Люкс имеет классический дизайн и качественное исполнение. Внутри данная модель имеет полки, поэтому может иметь многоцелевое назначение: для книг, документов, одежды, домашнего текстиля и других вещей. Благодаря изящному аристократическому дизайну пенал "Камелия" гармонично дополнит интерьер гостиной, спальни или рабочего кабинета.
Цена указана за пенал "Камелия" в цвете темный орех. Стоимость изделия в других расцветках просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за пенал "Камелия" в цвете темный орех. Стоимость изделия в других расцветках просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Пенал "Камелия с полками" Модуль Люкс
Cмотреть все отзывы
7 455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 221 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Модуль Люкс |
7 455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Камелия с полками" Модуль Люкс
7 455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Камелия с полками" Модуль Люкс
Похожие товары
