Шкаф "Ш-31" Югос
Код товара: 7508286
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 028 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Шкаф "Ш-31" Югос
Характеристики
Шкаф "Ш-31" от производителя Югос обладает невероятной прочностью и способен выдержать максимальные нагрузки, потому как он полностью выполнен из абсолютно безвредного материала европейского уровня качества. Универсальный дизайн такой мебели позволит поставить ее в любой интерьер, а цветовая гамма создаст атмосферу уюта и тепла.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф "Ш-31" Югос
Cмотреть все отзывы
3 028 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Югос |
3 028 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Ш-31" Югос
3 028 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Ш-31" Югос
Похожие товары


