Шкаф "Сенатор Шс-9" Дорис
Код товара: 7501478
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бежевый песок / Зебрано песочный
-
Зебрано песочный
-
Коричневый / Зебрано песочный
-
Маккасар
-
Темно-серый / Маккасар
Описание - Шкаф "Сенатор Шс-9" Дорис
Характеристики
Шкаф офисный "Шс-9 Сенатор" - функциональный шкаф с закрытыми отделениями. Этот мебельный элемент отлично впишется в интерьер гостиной или прихожей, а также кабинета или офисного помещения. Можно использовать как тумбу под технику и для хранения различной документации. Подходит для дома и офиса.
Цена указана для изделия в комплектации "Стандарт". Стоимость изделия в другой комплектации уточняйте у менеджера интернет-магазина по телефону.
Модули cерии мебели "Сенатор" изготавливаются в трех вариантах:
- "Сенатор - СТАНДАРТ" - корпус и фасады из ДСП 18 и 36 мм
- "Сенатор - ЛЮКС 1" - корпус из ДСП, фасады - из матового крашенного МДФ
- "Сенатор - ЛЮКС 2" - корпус из ДСП, фасады - из глянцевого крашенного МДФ
Цена указана для изделия в комплектации "Стандарт". Стоимость изделия в другой комплектации уточняйте у менеджера интернет-магазина по телефону.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф "Сенатор Шс-9" Дорис
Cмотреть все отзывы
13 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Дорис |
13 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Сенатор Шс-9" Дорис
13 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Сенатор Шс-9" Дорис
Похожие товары
