Шкаф "Оптима В-218 Тип 2" Деншис
Код товара: 7484615
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф "Оптима В-218 Тип 2" Деншис
Характеристики
Шкаф "Оптима В-218 Тип 2" от компании производителя Деншис является прекрасным мебельным изделием для размещения в офисном интерьере. Прежде всего стоит отметить, что оно с легкостью поможет сэкономить пространство за счет наличия множества различных отсеков и полок. Для изготовления был задействован исключительно высокопрочный ДСП материал.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:

Отзывы - Шкаф "Оптима В-218 Тип 2" Деншис
Cмотреть все отзывы
9 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для папок |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Деншис |
9 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Оптима В-218 Тип 2" Деншис
9 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Оптима В-218 Тип 2" Деншис
Похожие товары
