Шкаф ОН-22/1 Ника-Мебель
Код товара: 7509902
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 38 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф ОН-22/1 Ника-Мебель
Характеристики
Ника ОН-22/1 - офисный одежный шкаф закрытого типа с 2 дверцами, за которыми расположен микролифт и крючки для верхней одежды. Изготавливается из ДСП ламинированной толщиной 16 мм, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и подтверждает высокое качество.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Все детали шкафа обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Все детали шкафа обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
| Глубина | 38 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб молочный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф ОН-22/1 Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 38 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб молочный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ника-Мебель |
3 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф ОН-22/1 Ника-Мебель
3 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф ОН-22/1 Ника-Мебель
Похожие товары


