Шкаф "Магистр МГ-911" Сатурн
Код товара: 7501549
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Вишня
-
Орех тёмный
-
Яблоня
Описание - Шкаф "Магистр МГ-911" Сатурн
Характеристики
Система "Магистр" свобода действий и безграничность пространства. Система включает в себя большой выбор всевозможных столов, шкафов и тумб, поможет Вам легко обустроить любой современный офис. Мебель изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП, толщиной 28 мм (цвета Бук и Вишня) и 25 мм (цвета Яблоня и Орех темный). Боковые поверхности, полки, ящики, фасады выполнены из высококачественной ламинированной ДСП, толщиной 18 мм. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Шкаф "Магистр МГ 911" - это добротный и качественный мебельный элемент, который при правильной эксплуатации прослужит не один год. Оснащен штангой для тремпелей и полкой для головных уборов.
За дополнительную плату возможно изготовление шкафа в цвете вишня. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Шкаф "Магистр МГ 911" - это добротный и качественный мебельный элемент, который при правильной эксплуатации прослужит не один год. Оснащен штангой для тремпелей и полкой для головных уборов.
За дополнительную плату возможно изготовление шкафа в цвете вишня. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф "Магистр МГ-911" Сатурн
Cмотреть все отзывы
5 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Сатурн |
5 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Магистр МГ-911" Сатурн
5 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Магистр МГ-911" Сатурн
Похожие товары
