Шкаф файловый "Босс" закрытый Деншис
Код товара: 7484695
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Описание - Шкаф файловый "Босс" закрытый Деншис
Характеристики
Шкаф файловый "Босс" закрытый от производителя Деншис непременно заденет ваш взгляд, ведь данное изделие обладает очень приятной и неброской расцветкой, за счет чего подчеркнет любой офисный интерьер. Так же стоит отметить и прекрасную вместимость модели, благодаря которой вы сможете экономно организовать пространство в помещении.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:

Отзывы - Шкаф файловый "Босс" закрытый Деншис
Cмотреть все отзывы
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для папок |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф файловый "Босс" закрытый Деншис
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф файловый "Босс" закрытый Деншис
Похожие товары
