Шкаф "Бюджет БЮ 406" ROKO
Код товара: 7501694
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук Бавария
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Яблоня Локарно
Описание - Шкаф "Бюджет БЮ 406" ROKO
Характеристики
"Бюджет" - это удобная, функциональная офисная мебель, с оптимизированными составляющими по стоимости и модельному ряду. Мы всегда стремимся к созданию красивых, эффективных, художественных рабочих пространств. Оригинальность и комфорт в сочетании с эргономичным планированием помогут Вам сэкономить время и получать истинное удовольствие от нахождения на рабочем месте. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Шкаф "Бюджет БЮ 406" - надежный вместительный шкаф с полками позволяет разместить большое количество необходимых документов, вещей и аксессуаров, которые всегда должны быть под рукой. Секция имеет ненавязчивый дизайн, который подходит к любой офисной обстановке, поэтому при создании интерьера в рабочем кабинете у Вас не возникнет трудностей.
Шкаф "Бюджет БЮ 406" - надежный вместительный шкаф с полками позволяет разместить большое количество необходимых документов, вещей и аксессуаров, которые всегда должны быть под рукой. Секция имеет ненавязчивый дизайн, который подходит к любой офисной обстановке, поэтому при создании интерьера в рабочем кабинете у Вас не возникнет трудностей.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Вес | 53 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | ROKO |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф "Бюджет БЮ 406" ROKO
Cмотреть все отзывы
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 183 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Вес | 53 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | ROKO |
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Бюджет БЮ 406" ROKO
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Бюджет БЮ 406" ROKO
Похожие товары
