Стеллаж типа H 70х38 МАКСИ-Мебель
Код товара: 7509941
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 738 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 38 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Стеллаж типа H 70х38 МАКСИ-Мебель
Характеристики
Стеллаж для документов типа Н - двухсекционная модель книжного шкафа изготовлена из ламинированного ДСП. Содержит 8 открытых полок. Такой книжный шкаф хорошо впишется в интерьер квартиры или офиса. Широкая цветовая гамма позволит стильному и функциональному столу с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасад стола выполнен из ламинированной ДСП и защищен по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Глубина | 38 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж типа H 70х38 МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 738 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 38 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
4 738 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж типа H 70х38 МАКСИ-Мебель
4 738 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж типа H 70х38 МАКСИ-Мебель
Похожие товары
