Стеллаж "Tavoli 428" Italexport
Код товара: 7486705
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
32 620 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 203 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Стеллаж "Tavoli 428" Italexport
Характеристики
Стеллаж "Tavoli 428" от компании производителя Italexport представляет собой шикарное мебельное изделие, которое несомненно зацепит взгляд любого гостя в вашем доме. Стоит подчеркнуть, что в нем предполагается наличие высокопрочных полок, которые будет служить не один десяток лет. Главным достоинством модели является гипоаллергенность.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 203 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 428" Italexport
Cмотреть все отзывы
32 620 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 203 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
32 620 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Tavoli 428" Italexport
32 620 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 428" Italexport
Похожие товары
