Стеллаж "Tavoli 312" Italexport
Код товара: 7486640
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 189 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Стеллаж "Tavoli 312" Italexport
Характеристики
Стеллаж "Tavoli 312" от компании производителя Italexport является идеальным решением для организации пространства в комнате. Данная модель с легкостью поможет убрать все книги со столиков или других изделий в одной место, а изысканный элегантный дизайн станет изюминкой в вашей комнате. Так же стоит подчеркнуть, что все материалы гипоаллергенны.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 189 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 312" Italexport
Cмотреть все отзывы
24 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 189 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
24 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Tavoli 312" Italexport
24 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 312" Italexport
Похожие товары
