Стеллаж ШС-10 Тиса Мебель
Код товара: 7495462
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 375 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Стеллаж ШС-10 Тиса Мебель
Характеристики
Офисный стеллаж ШС-10 подойдёт для меблировки не только офиса, а и домашнего кабинета и даже подростковой комнаты. Ведь в его пяти открытых отделениях можно разместить не только документацию или интересные и полезные книги, а и милые глазу вещички, памятные подарки и прочее. Стеллаж ШС-10 выполнен в лучших традициях мебельного производства. Можно выбрать любой цвет из представленной палитры. Цвета комбинируются в любом варианте.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам, а также возможно убрать или добавить какие-либо составляющие.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам, а также возможно убрать или добавить какие-либо составляющие.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Вес | 38 кг |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж ШС-10 Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
3 375 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 205 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Вес | 38 кг |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Тиса Мебель |
3 375 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж ШС-10 Тиса Мебель
3 375 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж ШС-10 Тиса Мебель
Похожие товары
