Шкаф ШД-64 Милано
Код товара: 7509603
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Шкаф ШД-64 Милано
Характеристики
Шкаф ШД-64 - отличный шкаф, в котором можно хранить не только книги, он подойдет для дома и офиса. В нем два отдела с закрытыми полками и открытая ниша в центре. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Отзывы - Шкаф ШД-64 Милано
Cмотреть все отзывы
3 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Беленый дуб |
| Вес | 51 кг |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
3 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф ШД-64 Милано
3 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф ШД-64 Милано
Похожие товары
