Шкаф "Ш-18" 600 Югос
Код товара: 7508261
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 413 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Шкаф "Ш-18" 600 Югос
Характеристики
Шкаф "Ш-18" от производителя Югос изготовлен на 100% из материалов европейского уровня, поэтому он очень износостойкий и высококачественный. Огромный плюс этого изделия в том, что оно абсолютно безвредное и не вызовет аллергическую реакцию. Невероятно вместительные отделения помогут решить проблему с вещами, которые некуда складывать.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Шкаф "Ш-18" 600 Югос
Cмотреть все отзывы
3 413 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
3 413 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Ш-18" 600 Югос
3 413 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Ш-18" 600 Югос
Похожие товары


