Шкаф книжный "Zanini 5013G" Italexport
Код товара: 7487173
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
83 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 209 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 223 см |
| Тип | Витрина |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Шкаф книжный "Zanini 5013G" Italexport
Характеристики
Шкаф книжный "Zanini 5013G" от производителя Italexport является прекрасным спутником для каждого современного дома. Модель даст возможность хранить все любимые книги и вещи в одном месте, а дополнительные отсеки будут преимуществом, ведь в них можно разместить обычные бытовые вещи, неприятные глазу в обычные дни.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 209 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 223 см |
| Тип | Витрина |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Шкаф книжный "Zanini 5013G" Italexport
Cмотреть все отзывы
83 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 209 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 223 см |
| Тип | Витрина |
| Вид | Закрытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Italexport |
83 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф книжный "Zanini 5013G" Italexport
83 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф книжный "Zanini 5013G" Italexport
Похожие товары
