Детский угловой шкаф "Слоник" Матролюкс
Код товара: 7477719
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 781 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 203 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Декор | Рисунок |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево / Синий
-
Ваниль
-
Ваниль / Синий
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детский угловой шкаф "Слоник" Матролюкс
Характеристики
Детский угловой шкаф "Слоник" выполнен из экологически чистых высококачественных материалов, а именно из ДСП. Благодаря этому товар сможет сохранить свой первозданный вид и прослужить вам многие годы. Два микролифта, а так же четыре полки с легкостью разместят всю вашу одежду. Отменное дизайнерское решение поможет вам легко скомбинировать его с любыми предметами мебели.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 203 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Детский угловой шкаф "Слоник" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
16 781 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 203 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
16 781 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский угловой шкаф "Слоник" Матролюкс
16 781 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский угловой шкаф "Слоник" Матролюкс
Похожие товары


