Детский стеллаж "Сити С22 ДСП" Висент
Код товара: 7482755
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге магия
-
Цвет корпуса: Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасадов: Белый
-
Цвет фасадов: Графит
-
Цвет фасадов: Лайм
-
Цвет фасадов: Оранж
-
Цвет фасадов: Розовый
Описание - Детский стеллаж "Сити С22 ДСП" Висент
Характеристики
Детский стеллаж "Сити С22 ДСП" выгодно отличается большим количеством места для одежды и личных вещей. Также такой стеллаж можно использовать как мини библиотеку, прививая ребенку любовь к книгам. Стеллаж изготовлен из ДСП, что делает его доступным и экономичным. А на ряду с деревом проще в уходе и не требует дополнительных средств.
Отзывы - Детский стеллаж "Сити С22 ДСП" Висент
Cмотреть все отзывы
7 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
7 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стеллаж "Сити С22 ДСП" Висент
7 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стеллаж "Сити С22 ДСП" Висент
Похожие товары


