Детский шкаф "Pink Pn-02-2" Дорис
Код товара: 7501448
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 207 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Варианты цветов
-
Береза майнау / Розовый
-
Береза майнау / Сиреневый
Описание - Детский шкаф "Pink Pn-02-2" Дорис
Характеристики
Двухдверный шкаф Pn-02-2 "Pink" преобразит интерьер детской комнатки. Шкаф имеет продуманные внутренние деления на функциональные зоны - 5 полочек и отделение для тремпелей с микролифтом. Яркие наклейки и декоративные ручки понравятся любому ребенку, ведь именно они создают неповторимую атмосферу воплощенной мечты в детской комнате. Шкаф отличается удобством и функциональностью. Красивый шкафчик украсит детскую комнатку. Абстракция и ручки в виде сердечек несомненно порадуют маленьких принцесс. Шкаф предназначен для хранения детских одежек, игрушек, платьев и других вещей. За дополнительную плату шкаф может комплектоваться зеркалами на фасадах.
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 207 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Цвет | Розовый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Pink Pn-02-2" Дорис
Cмотреть все отзывы
11 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 207 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Цвет | Розовый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
11 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Pink Pn-02-2" Дорис
11 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Pink Pn-02-2" Дорис
Похожие товары


