Детский шкаф "Акварели Кв-03" Дорис
Код товара: 7501396
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 206 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Белый / Бархат / Лимон / H1476
-
Белый / Камель / Малага / H1476
-
Белый / Лагуна / Бирюзовый / H1476
-
Белый / Орхидея / Фуксия / H1476
Описание - Детский шкаф "Акварели Кв-03" Дорис
Характеристики
Шкаф трехдверный гардеробный "Акварели Кв-03" с отделами для тремпелей, выдвижным ящиком и отеделением с полками. Детская мебель "АКВАРЕЛИ" - теплые тона пастельных красок, озаряют детскую комнату. Мебель серии "Акварели" изготовлена из высококачественного ДСП в цвете Пиния Авола шампань, в сочетании с розовым, бирюзовым, коричневым, зелёным, которые как нельзя более подходят именно для детской комнаты. Именно в такой детской Ваш малыш с радостью будет заниматься домашним творчеством, играть с друзьями и учиться. За дополнительную плату возможно изготовление шкафа с зеркальным фасадом.
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 206 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Акварели Кв-03" Дорис
Cмотреть все отзывы
19 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 206 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Дорис |
19 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Акварели Кв-03" Дорис
19 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Акварели Кв-03" Дорис
Похожие товары
