Детский шкаф "Акварели Кв-02" Дорис
Код товара: 7501397
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 206 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Белый / Бархат / Лимон / H1476
-
Белый / Камель / Малага / H1476
-
Белый / Лагуна / Бирюзовый / H1476
-
Белый / Орхидея / Фуксия / H1476
Описание - Детский шкаф "Акварели Кв-02" Дорис
Характеристики
Шкаф двухдверный гардеробный "Акварели Кв-02" с отделом для тремпелей, выдвижным ящиком и отеделением с полками. Детская мебель "АКВАРЕЛИ" - теплые тона пастельных красок, озаряют детскую комнату. Мебель серии "Акварели" изготовлена из высококачественного ДСП в цвете Пиния Авола шампань, в сочетании с розовым, бирюзовым, коричневым, зелёным, которые как нельзя более подходят именно для детской комнаты. Именно в такой детской Ваш малыш с радостью будет заниматься домашним творчеством, играть с друзьями и учиться.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Детский шкаф "Акварели Кв-02" Дорис
Cмотреть все отзывы
14 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 206 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Розовый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Дорис |
14 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Акварели Кв-02" Дорис
14 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Акварели Кв-02" Дорис
Похожие товары
