Детский шкаф "Active Bs-02-3" Дорис
Код товара: 7501369
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 195 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
Варианты цветов
-
Береза майнау / Апельсин
-
Береза майнау / Зеленая вода
-
Береза майнау / Зеленый
-
Береза майнау / Каприче
-
Береза майнау / Лаванда
-
Дуб родос светлый / Ваниль
Описание - Детский шкаф "Active Bs-02-3" Дорис
Характеристики
Двухдверный гардеробный шкаф Bs-02-3 - бюджетный вариант. Глубина шкафа по сравнению со стандартным гардеробным шкафом уменьшена, поэтому недорогой шкаф отлично впишется в маленькую комнату. Декор - тематическая наклейка oracal и прозрачные пластиковые ручки с тематическими изображениями мяча (мальчикам), цветочка (девочкам).
Отзывы - Детский шкаф "Active Bs-02-3" Дорис
Cмотреть все отзывы
10 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 195 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Дорис |
10 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Active Bs-02-3" Дорис
10 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Active Bs-02-3" Дорис
Похожие товары


