Детский шкаф "Active Bs-02-1" Дорис
Код товара: 7501367
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 198 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Береза майнау / Апельсин
-
Береза майнау / Зеленая вода
-
Береза майнау / Зеленый
-
Береза майнау / Каприче
-
Береза майнау / Лаванда
-
Дуб родос светлый / Ваниль
Описание - Детский шкаф "Active Bs-02-1" Дорис
Характеристики
Двухдверный Bs-02-1 гардеробный шкаф с выдвижными ящиками. Декор - тематическая наклейка oracal и прозрачные пластиковые ручки с тематическими изображениями мяча (мальчикам), цветочка (девочкам). Декор - наклейки Oracal с тематическими изображениями (футбольный, баскетбольный мячи, композиция из летящих окружностей с цветами, нейтральное изображение окружностей коричневой гаммы).
Ручки - пластиковые с изображением мяча (футбольного, баскетбольного) или в виде цветк.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 198 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Active Bs-02-1" Дорис
Cмотреть все отзывы
13 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 198 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
13 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Active Bs-02-1" Дорис
13 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Active Bs-02-1" Дорис
Похожие товары


