Детский книжный шкаф "Акварели Кв-05" Дорис
Код товара: 7501400
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 183 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Белый / Бархат / Лимон / H1476
-
Белый / Камель / Малага / H1476
-
Белый / Лагуна / Бирюзовый / H1476
-
Белый / Орхидея / Фуксия / H1476
Описание - Детский книжный шкаф "Акварели Кв-05" Дорис
Характеристики
Книжный пенал "Акварель Кв-05" преобразит интерьер детской комнатки. Он имеет продуманные внутренние деления на функциональные зоны - 4 полочки и 1 закрытый шкафчик. Расцветка мебели представлена на Ваш выбор. Шкаф отличается удобством и функциональностью. Предназначен для хранения детских книжек и других вещей.
Отзывы - Детский книжный шкаф "Акварели Кв-05" Дорис
Cмотреть все отзывы
6 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 183 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Розовый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Дорис |
6 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский книжный шкаф "Акварели Кв-05" Дорис
6 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский книжный шкаф "Акварели Кв-05" Дорис
Похожие товары
