Детский книжный шкаф "Active Bs-04-3" Дорис
Код товара: 7501370
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 405 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 170 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
Варианты цветов
-
Береза майнау / Апельсин
-
Береза майнау / Зеленая вода
-
Береза майнау / Зеленый
-
Береза майнау / Каприче
-
Береза майнау / Лаванда
-
Дуб родос светлый / Ваниль
Описание - Детский книжный шкаф "Active Bs-04-3" Дорис
Характеристики
Вместительный книжный шкаф Bs-04-3 с двумя выдвижными ящиками и открытыми полками для книг. Декор - наклейки Oracal с тематическими изображениями (футбольный, баскетбольный мячи, композиция из летящих окружностей с цветами, нейтральное изображение окружностей коричневой гаммы). Ручки - пластиковые с изображением мяча (футбольного, баскетбольного) или в виде цветка
Отзывы - Детский книжный шкаф "Active Bs-04-3" Дорис
Cмотреть все отзывы
8 405 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 170 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
8 405 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский книжный шкаф "Active Bs-04-3" Дорис
8 405 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский книжный шкаф "Active Bs-04-3" Дорис
Похожие товары
