Детский стеллаж "Селект D1" Патон
Код товара: 7487359
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Дуб светлый
-
Орех
Описание - Детский стеллаж "Селект D1" Патон
Характеристики
Широкий детский стеллаж "Селект D1" Патон имеет универсальный дизайн, который гармонично впишется практически в любой интерьер. Изделие выполнено из качественного ДСП толщиной 18 мм украинских фабрик Kronospan и Swiss Krono. Данная модель может использоваться для книг в детской комнате или хранения документации в домашнем кабинете или офисе. Натуральные оттенки материала наполнят помещение домашним уютом и комфортом.
Отзывы - Детский стеллаж "Селект D1" Патон
Cмотреть все отзывы
3 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Патон |
3 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стеллаж "Селект D1" Патон
3 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стеллаж "Селект D1" Патон
Похожие товары
