Детский шкаф "Mega M-03-2" Дорис
Код товара: 7501346
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 200 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Дуб родос светлый / Ваниль
Описание - Детский шкаф "Mega M-03-2" Дорис
Характеристики
Детский шкаф "Mega M-03-2" Дорис преобразит интерьер детской комнатки. Шкаф имеет продуманные внутренние деления на функциональные зоны - 8 полочек и отделение для тремпелей. Красивые рисунки в спокойных тонах понравятся любому ребенку, ведь именно они создают неповторимую атмосферу воплощенной мечты в детской комнате.
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 200 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Mega M-03-2" Дорис
Cмотреть все отзывы
14 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 200 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Дорис |
14 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Mega M-03-2" Дорис
14 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Mega M-03-2" Дорис
Похожие товары


