Детский шкаф "Маджестик ДСП М18" Висент
Код товара: 7482263
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 205 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Голубой
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Графит
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Кантри лейбл
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Розовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Голубой
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Графит
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Кантри лейбл
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Розовый
Описание - Детский шкаф "Маджестик ДСП М18" Висент
Характеристики
Детский шкаф "Маджестик ДСП М18" создан, чтобы порадовать вашего ребенка. Благодаря удобному разделению на шкафчики и ящики, в нем удобно разместить одежду и систематизировать. Вам будет проще приучить ребенка к поддержанию порядка. Такой шкаф подойдет на любой возраст. Неординарный дизайн сделает комнату более уютной и комфортной.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 205 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Маджестик ДСП М18" Висент
Cмотреть все отзывы
9 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 205 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
9 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Маджестик ДСП М18" Висент
9 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Маджестик ДСП М18" Висент
Похожие товары


