Детский шкаф G-04 "Good Wood" Дорис
Код товара: 7480822
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 190 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб Эндгрейн Элегантный
-
Цвет фасада: Венге Винтаж / Белый Снег / Бетон Чикаго тёмно-серый
Описание - Детский шкаф G-04 "Good Wood" Дорис
Характеристики
Книжный шкаф G-04 "Good Wood" - вместительное и умное решение для спальни вашего ребенка. Он включает целое разнообразие полок и выдвежных ящиков. Ящики отличаются по стилю и цветовому решению, а так же наличием или напротив отсутствием ручек. Шкаф оснащен четырмя металическими ножками, соединенными между собой. Такая прочная конструкция придает изделию устойчивости.
Отзывы - Детский шкаф G-04 "Good Wood" Дорис
Cмотреть все отзывы
10 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 190 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
10 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф G-04 "Good Wood" Дорис
10 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф G-04 "Good Wood" Дорис
Похожие товары




