Детский пенал "Селект V" Патон
Код товара: 7487353
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб светлый
-
Цвет корпуса: Орех
-
Цвет фасада: Зеленый
-
Цвет фасада: Лаванда
-
Цвет фасада: Мята
Описание - Детский пенал "Селект V" Патон
Характеристики
Детский пенал "Селект V" - яркая и оригинальная модель из коллекции подростковой мебели фабрики Патон. Изделие имеет компактные габариты, поэтому не займет много места и подойдет даже для небольшой детской комнаты. Пенал изготовлен из качественного ДСП украинских производителей Kronospan и Swiss Krono.
Отзывы - Детский пенал "Селект V" Патон
Cмотреть все отзывы
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Патон |
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Селект V" Патон
4 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Селект V" Патон
Похожие товары








