Детский книжный шкаф "Mega M-04-1" Дорис
Код товара: 7501351
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 192 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Дуб родос светлый / Ваниль
Описание - Детский книжный шкаф "Mega M-04-1" Дорис
Характеристики
Книжный шкаф М-04-1 преобразит интерьер детской комнатки. Шкаф имеет продуманные деления на функциональные зоны - 3 полочки, выдвижной ящик и тумбочка. Красивые рисунки в спокойных тонах понравятся любому ребенку, ведь именно они создают неповторимую атмосферу воплощенной мечты в детской комнате.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 192 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский книжный шкаф "Mega M-04-1" Дорис
Cмотреть все отзывы
8 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 192 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
8 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский книжный шкаф "Mega M-04-1" Дорис
8 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский книжный шкаф "Mega M-04-1" Дорис
Похожие товары
