Шкаф-купе трехдверный 3Д "Соломия" Неман
Код товара: 7498814
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 240 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Венге южный
-
Скол дуба белый
Описание - Шкаф-купе трехдверный 3Д "Соломия" Неман
Характеристики
Хотите наполнить интерьер вашего дома стильной и функциональной мебелью? Тогда шкаф-купе 3Д "Соломия" именно для вас. Его корпус изготовлен из высококачественного ДСП. Высокие МДФ фасады зрительно увеличивают высоту помещения. Внутреннее наполнение представлено отделением с полками и двумя просторными отделениями со штангами, сверху и снизу которых расположены дополнительные ниши.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 240 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Венге |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В гостиную |
| Тон | Темный |
| Стиль | Итальянский |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Шкафы-купе |
Отзывы - Шкаф-купе трехдверный 3Д "Соломия" Неман
Cмотреть все отзывы
23 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 240 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Венге |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В гостиную |
| Тон | Темный |
| Стиль | Итальянский |
| Производитель | Неман |
23 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе трехдверный 3Д "Соломия" Неман
23 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе трехдверный 3Д "Соломия" Неман
Похожие товары


