Умывальник "TWINS L51160000" 60 см KOLO
Код товара: 7477072
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Месторасположение | Туалет |
| Форма | Прямоугольный |
| Монтаж | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Хозяйственный |
Описание - Умывальник "TWINS L51160000" 60 см KOLO
Характеристики
Умывальник "TWINS L51160000" производства KOLO крепится с помощью винтов. С отверстием под смеситель, который вы можете приобрести дополнительно в нашем интернет-магазине Golden Plaza. Конструкция умывальника дополнена также отверстием перелива. Может устанавливаться на столешницу с пристенным монтажом. Доступный с покрытием Reflex Kolo благодаря которому уборка будет проходить быстрее.
| Месторасположение | Туалет |
| Форма | Прямоугольный |
| Монтаж | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Хозяйственный |
| Наличие перелива | С переливом |
| Стиль | Современный |
| Наличие тумбы | Без тумбы |
| Ширина | 60 см |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | KOLO |
| Смотреть все | Умывальники |
Отзывы - Умывальник "TWINS L51160000" 60 см KOLO
Cмотреть все отзывы
3 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Месторасположение | Туалет |
| Форма | Прямоугольный |
| Монтаж | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Хозяйственный |
| Наличие перелива | С переливом |
| Стиль | Современный |
| Наличие тумбы | Без тумбы |
| Ширина | 60 см |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | KOLO |
3 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Умывальник "TWINS L51160000" 60 см KOLO
3 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Умывальник "TWINS L51160000" 60 см KOLO
Похожие товары
