Умывальник "TWINS L51150000" 50 см KOLO
Код товара: 7477070
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Месторасположение | Туалет |
| Форма | Прямоугольный |
| Монтаж | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Хозяйственный |
Описание - Умывальник "TWINS L51150000" 50 см KOLO
Характеристики
Умывальник "TWINS L51150000" производства KOLO имеет лаконичную форму и стильный дизайн. С отверстием под смеситель, который вы можете приобрести дополнительно в нашем интернет-магазине Golden Plaza. Корпус умывальника дополнен также отверстием перелива. Может устанавливаться на столешницу с пристенным монтажом.
| Месторасположение | Туалет |
| Форма | Прямоугольный |
| Монтаж | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Хозяйственный |
| Наличие перелива | С переливом |
| Стиль | Современный |
| Наличие тумбы | Без тумбы |
| Ширина | 50 см |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | KOLO |
| Смотреть все | Умывальники |
Отзывы - Умывальник "TWINS L51150000" 50 см KOLO
Cмотреть все отзывы
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Месторасположение | Туалет |
| Форма | Прямоугольный |
| Монтаж | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Хозяйственный |
| Наличие перелива | С переливом |
| Стиль | Современный |
| Наличие тумбы | Без тумбы |
| Ширина | 50 см |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | KOLO |
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Умывальник "TWINS L51150000" 50 см KOLO
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Умывальник "TWINS L51150000" 50 см KOLO
Похожие товары


