Душевой канал с решеткой "Red Paited" 70 см Styron
Код товара: 7506617
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Материал | Пластик |
| Место монтажа | Пол |
| Тип затвора | Комбинированный |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип | Канал |
Описание - Душевой канал с решеткой "Red Paited" 70 см Styron
Характеристики
Душевой канал с решеткой "Red Paited" производства Styron изготавливается с комбинированным (мокрым/сухим) гидрозатвором. Имеет гидроизоляционное полотно и ножки, которые регулируются по высоте. Решетка душевого канала изготавливается из закаленного стекла. Доступен с решеткой в синем, сером, черном, серебряном и красном цвете.
| Материал | Пластик |
| Место монтажа | Пол |
| Тип затвора | Комбинированный |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип | Канал |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | Styron |
| Ширина | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Ширина | 70 см |
| Смотреть все | Душевые трапы |
Отзывы - Душевой канал с решеткой "Red Paited" 70 см Styron
Cмотреть все отзывы
9 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Материал | Пластик |
| Место монтажа | Пол |
| Тип затвора | Комбинированный |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип | Канал |
| Вес | 2,5 кг |
| Производитель | Styron |
| Ширина | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Ширина | 70 см |
9 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Душевой канал с решеткой "Red Paited" 70 см Styron
9 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Душевой канал с решеткой "Red Paited" 70 см Styron
Похожие товары
