Спальный мешок "Totem Fisherman XXL " Tramp
Код товара: 7681344
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 90 см |
| Тип | Туристический |
Описание - Спальный мешок "Totem Fisherman XXL " Tramp
Характеристики
Спальный мешок "Totem Fisherman XXL " удобный и практичный, он дополнен подголовником, рассчитан на рослых и широкоплечих людей. В качестве утеплителя в данной модели используется проверенный и хорошо всем знакомый HiTech Hollofiber волокна которого имеют полый канал и спиралевидную форму, позволяющую удерживать большой объем воздуха. Спальник не пропускает и не впитывает влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло.
Температурный режим: +15/+10/-0. Размер: 180+40 х 90 см. Размер в упакованном виде: 38 х 19 см. Внешний материал: полиэстер RipStop 170Т water-proof cire. Внутренний материал: Полиэстер 170T cire.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 90 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Назначение | Для рыбалки |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Вес | 1,4 кг |
| Производитель | Tramp |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Totem Fisherman XXL " Tramp
Cмотреть все отзывы
1 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 90 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Назначение | Для рыбалки |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Вес | 1,4 кг |
| Производитель | Tramp |
1 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Totem Fisherman XXL " Tramp
1 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Totem Fisherman XXL " Tramp
Похожие товары




