Спальный мешок "Corbett" S Red point
Код товара: 7507512
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
Описание - Спальный мешок "Corbett" S Red point
Характеристики
Спальный мешок "Corbett" прекрасно подойдет для каждого. Во-первых, изделие абсолютно безопасно для здоровья, ведь оно изготавливается из наилучших материалов, которые проверенны временем и имеют сертификаты. Во-вторых, спальный мешок не привередлив в уходе и долговечен, также он способен выдерживать температуру до -7 С.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для рыбалки |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Red point |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Corbett" S Red point
Cмотреть все отзывы
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для рыбалки |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Red point |
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Corbett" S Red point
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Corbett" S Red point
Похожие товары
