Спальный мешок "Camping-190" Time Eco
Код товара: 7503525
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
Описание - Спальный мешок "Camping-190" Time Eco
Характеристики
Удобный спальный мешок "Camping-190" - идеальный спутник в длительном походе. Изделие выполнено по типу одеяла, оснащенного с двух сторон змейками. Внешний слой изделия выполнен из водостойкого полиэстра плотностью 170Т, который имеет приятный блеск. Внутренняя подкладка изготовлена из приятного на ощупь полиэстра плотностью 170Т. В качестве наполнителя используется полиэстр плотностью 200 гр/кв.м.
Комфортная температура для использования данной модели спального мешка составляет +15°С, а показания граничной температуры равны +6°С.
Комфортная температура для использования данной модели спального мешка составляет +15°С, а показания граничной температуры равны +6°С.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для похода |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Camping-190" Time Eco
Cмотреть все отзывы
750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для похода |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Time Eco |
750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Camping-190" Time Eco
750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Camping-190" Time Eco
Похожие товары


