Шезлонг "Шн-001" GreenGard
Код товара: 7478672
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 40 см |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
Описание - Шезлонг "Шн-001" GreenGard
Характеристики
Шезлонг "Шн-001" компании GreenGard сможет найти применение как в вашем саду, так и в поездке на природу. Он характеризуется высокой надежностью за счет стального каркаса, плотно оплетенного искусственным ротангом. Приятная рельефная поверхность имеет легкий массажный эффект. Возможна регулировка спинки в четырёх положениях.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 40 см |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
| Модификация | Раскладные |
| Материал | Металл |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для загара |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С регулируемой спинкой |
| Производитель | GreenGard |
| Смотреть все | Шезлонги |
Отзывы - Шезлонг "Шн-001" GreenGard
Cмотреть все отзывы
8 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 40 см |
| Готовность | Готовые |
| Количество мест | Одноместные |
| Модификация | Раскладные |
| Материал | Металл |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для загара |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С регулируемой спинкой |
| Производитель | GreenGard |
8 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Шн-001" GreenGard
8 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Шн-001" GreenGard
Похожие товары


