Шезлонг "Каноэ" Pradex
Код товара: 7504542
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 301
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 302
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 303
-
Цвет обивки: Тентовая ткань 304
Описание - Шезлонг "Каноэ" Pradex
Характеристики
Стильный шезлонг "Каноэ" изготовлен из высококачественных материалов. Изделие позволит насладиться отдыхом на пляже или же на террасе у бассейна. Полимерное волокно, используемое в плетении шезлонга не портится от влаги и солнечных лучей. Лежак выполнен с учетом анатомических особенностей человека и позволяет расслабиться людям любой комплекции.
За дополнительную плату возможно изготовление шезлонга с плетением паркет, в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за шезлонг "Каноэ" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление шезлонга с плетением паркет, в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Цена указана за шезлонг "Каноэ" в комплектации с подушкой на сидении, обивка которой выполнена из тентовой ткани с влагостойкой пропиткой. Стоимость изделия зависит от обивки подушки и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки подушки:
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Твердый |
| Назначение | Для загара |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С подголовником |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Шезлонги |
Отзывы - Шезлонг "Каноэ" Pradex
Cмотреть все отзывы
11 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 240 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Твердый |
| Назначение | Для загара |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С подголовником |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Pradex |
11 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Каноэ" Pradex
11 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Каноэ" Pradex
Похожие товары










