Беседка-качели для сада ks0005 CRUZO
Код товара: 7476679
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
164 158 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 250 см |
| Высота | 280 см |
| Максимальная нагрузка | 900 кг |
| Размер | Большой |
Описание - Беседка-качели для сада ks0005 CRUZO
Характеристики
Беседка-качели для сада ks0005 CRUZO из скандинавской сосны украсит любую дачу или сад. Обработана от фунгицидами от плесени и насекомых. Способна разместить до 8 человек с максимальной нагрузкой 900 кг. При желании количество посадочных мест можно увеличить. Крыша из карельской елки не пропускает влагу, что не ограничивает комфортное времяпрепровождение одним сезоном. Высоту ножек можно регулировать.
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 250 см |
| Высота | 280 см |
| Максимальная нагрузка | 900 кг |
| Размер | Большой |
| Материал каркаса | Дерево |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cruzo |
| Смотреть все | Садовые качели |
Отзывы - Беседка-качели для сада ks0005 CRUZO
Cмотреть все отзывы
164 158 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 250 см |
| Высота | 280 см |
| Максимальная нагрузка | 900 кг |
| Размер | Большой |
| Материал каркаса | Дерево |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cruzo |
164 158 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Беседка-качели для сада ks0005 CRUZO
164 158 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Беседка-качели для сада ks0005 CRUZO
Похожие товары


