Стул "Trill Bistrot" Nardi
Код товара: 7481969
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Агава
-
Антрацит
-
Белый
-
Оттанио
-
Сенапе
-
Табакко
-
Тортора
Описание - Стул "Trill Bistrot" Nardi
Характеристики
Стул "Trill Bistrot" от производителя Nardi поразит вас своим наличием разнообразных цветов и универсальным дизайном. Так же невероятно стильно будет смотреться в любом уличном или садовом интерьере, а благодаря крепкой конструкции изделие способно быть в эксплуатации много лет. Стоит отметить тот факт, что он покрыт защитой от ультрафиолетового излучения.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Trill Bistrot" Nardi
Cмотреть все отзывы
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Trill Bistrot" Nardi
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Trill Bistrot" Nardi
Похожие товары
