Стул "Рыбак Эконом d16 мм" Vitan
Код товара: 7482329
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
Описание - Стул "Рыбак Эконом d16 мм" Vitan
Характеристики
Стул "Рыбак эконом d16мм" от производителя Vitan непременно пригодится вам при любом виде отдыха на природе. Он складывается, что значимо облегчает его переноску и хранение. Компактные размеры изделия позволят хранить его в любом удобном для вас месте, а легкий вес будет только преимуществом. Стоит отметить его допустимую нагрузку в 90 кг.
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Рыбак Эконом d16 мм" Vitan
Cмотреть все отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Рыбак Эконом d16 мм" Vitan
350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Рыбак Эконом d16 мм" Vitan
Похожие товары
