Стул раскладной "NR-024 MT NeRest®" Time Eco
Код товара: 7488680
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
255 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Описание - Стул раскладной "NR-024 MT NeRest®" Time Eco
Характеристики
Стул раскладной "NR-024 MT NeRest®" характеризуется практичностью, простотой и удобством использования. В его составе только лучшие по прочности материалы. Процесс раскладывания стула не доставит никаких лишних вопросов или сложностей. Изделие поместиться в рюкзак или сумку, позволяя не брать с собой более громоздкую мебель. Раскладывает он быстро, каркас выполнен из стальной трубы, а ткань плотная и износостойкая.
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Вес | 1,1 кг |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул раскладной "NR-024 MT NeRest®" Time Eco
Cмотреть все отзывы
255 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Вес | 1,1 кг |
| Производитель | Time Eco |
255 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул раскладной "NR-024 MT NeRest®" Time Eco
255 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул раскладной "NR-024 MT NeRest®" Time Eco
Похожие товары
