Стул плетеный "Бонни sb10882" CRUZO
Код товара: 7476808
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 238 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 95 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Цвет ножек: Черный / Цвет стула: Серый
Описание - Стул плетеный "Бонни sb10882" CRUZO
Характеристики
Стул плетеный "Бонни sb10882" производства CRUZO легко впишется в интерьер минималиста или просто маленькую кухню. Изготавливается из лума, а ножки - из металла, что обеспечивает легкость, прочность и долговечность изделия. Для длительного сохранения внешнего вида, рекомендуется не оставлять стул надолго под солнцем и дождем.
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 95 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Балкон |
| Производитель | Cruzo |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул плетеный "Бонни sb10882" CRUZO
Cмотреть все отзывы
4 238 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 95 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Балкон |
| Производитель | Cruzo |
4 238 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул плетеный "Бонни sb10882" CRUZO
4 238 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул плетеный "Бонни sb10882" CRUZO
Похожие товары




