Стул "Пикник" Ambassador
Код товара: 7486684
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Венге
-
Зебра
-
Натур
Описание - Стул "Пикник" Ambassador
Характеристики
Стул "Пикник" от производителя Ambassador отличается от похожих позиций своим уникальным и в то же время простым дизайном. Он прекрасно подойдет для отдыха на природе, потому что невероятно износостойкий и способен выдержать большие нагрузки. Мебель изготовлена исключительно из высококачественного материала, поэтому прослужит долгий срок.
Цена указана за стул "Пикник" в цвете "Натур". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стул "Пикник" в цвете "Натур". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Пикник" Ambassador
Cмотреть все отзывы
820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Пикник" Ambassador
820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Пикник" Ambassador
Похожие товары




